赛程赛果

总赛程

项目名称 周日
14
周一
15
周二
16
周三
17
周四
18
周五
19
周六
20
周日
21
周一
22
周二
23
周三
24
周四
25
周五
26
周六
27
周日
28
周一
29
周二
30
周三
01
周四
02
周五
03
周六
04
金牌数
开/闭幕式                                        
游泳               6
  • 08:00 男子 200米自由泳 预赛
  • 08:00 女子 400米自由泳 预赛
  • 08:00 男子 100米 仰泳 预赛
  • 08:00 女子 100米 蛙泳 预赛
  • 08:00 男子 200米 蝶泳 预赛
  • 08:00 女子 4x100米 自由泳 接力 预赛
  • 18:00 男子 200米自由泳 决赛
  • 18:07 女子 400米自由泳 决赛
  • 18:26 男子 100米 仰泳 决赛
  • 18:43 女子 100米 蛙泳 决赛
  • 19:00 男子 200米 蝶泳 决赛
  • 19:17 女子 4x100米 自由泳 接力 决赛
  • [查看游泳09月21日全部赛程]
6
  • 08:00 女子 50米 蝶泳 预赛
  • 08:00 男子 50米 仰泳 预赛
  • 08:00 女子 100米 自由泳 预赛
  • 08:00 男子 200米 个人 混合泳 预赛
  • 08:00 女子 200米 蛙泳 预赛
  • 08:00 男子 4x200米自由泳 接力 预赛
  • 18:00 女子 50米 蝶泳 决赛
  • 18:06 男子 50米 仰泳 决赛
  • 18:24 女子 100米 自由泳 决赛
  • 18:40 男子 200米 个人 混合泳 决赛
  • 18:57 女子 200米 蛙泳 决赛
  • 19:24 男子 4x200米自由泳 接力 决赛
  • [查看游泳09月22日全部赛程]
7
  • 08:00 女子 50米 仰泳 预赛
  • 08:00 男子 50米 自由泳 预赛
  • 08:00 女子 400米 个人 混合泳 预赛
  • 08:00 男子 200米 蛙泳 预赛
  • 08:00 女子 100米 蝶泳 预赛
  • 08:00 男子 400米自由泳 预赛
  • 08:00 女子 4x200米自由泳 接力 预赛
  • 18:00 女子 50米 仰泳 决赛
  • 18:06 男子 50米 自由泳 决赛
  • 18:24 女子 400米 个人 混合泳 决赛
  • 18:43 男子 200米 蛙泳 决赛
  • 19:00 女子 100米 蝶泳 决赛
  • 19:16 男子 400米自由泳 决赛
  • 19:35 女子 4x200米自由泳 接力 决赛
  • [查看游泳09月23日全部赛程]
7
  • 08:00 男子 100米 蝶泳 预赛
  • 08:00 女子 200米自由泳 预赛
  • 08:00 男子 100米 蛙泳 预赛
  • 08:00 女子 200米 蝶泳 预赛
  • 08:00 男子 400米 个人 混合泳 预赛
  • 08:00 女子 100米 仰泳 预赛
  • 08:00 男子 4x100米 自由泳 接力 预赛
  • 18:00 男子 100米 蝶泳 决赛
  • 18:06 女子 200米自由泳 决赛
  • 18:22 男子 100米 蛙泳 决赛
  • 18:40 女子 200米 蝶泳 决赛
  • 18:57 男子 400米 个人 混合泳 决赛
  • 19:16 女子 100米 仰泳 决赛
  • 19:32 男子 4x100米 自由泳 接力 决赛
  • [查看游泳09月24日全部赛程]
6
  • 08:00 男子 50米 蝶泳 预赛
  • 08:00 女子 50米 蛙泳 预赛
  • 08:00 男子 100米 自由泳 预赛
  • 08:00 女子 800m 自由泳 排名赛
  • 08:00 男子 200米 仰泳 预赛
  • 08:00 女子 4x100米 混合泳 接力 预赛
  • 18:00 男子 50米 蝶泳 决赛
  • 18:06 女子 50米 蛙泳 决赛
  • 18:24 男子 100米 自由泳 决赛
  • 18:40 女子 800m 自由泳 决赛
  • 19:03 男子 200米 仰泳 决赛
  • 19:20 女子 4x100米 混合泳 接力 决赛
  • [查看游泳09月25日全部赛程]
6
  • 08:00 女子 50米 自由泳 预赛
  • 08:00 男子 50米 蛙泳 预赛
  • 08:00 女子 200米 仰泳 预赛
  • 08:00 男子 1500米 自由泳 排名赛
  • 08:00 女子 200米 个人 混合泳 预赛
  • 08:00 男子 4x100米 混合泳 接力 预赛
  • 18:00 女子 50米 自由泳 决赛
  • 18:06 男子 50米 蛙泳 决赛
  • 18:24 女子 200米 仰泳 决赛
  • 18:41 男子 1500米 自由泳 决赛
  • 19:13 女子 200米 个人 混合泳 决赛
  • 19:30 男子 4x100米 混合泳 接力 决赛
  • [查看游泳09月26日全部赛程]
                38
跳水                               2
2
2
2
2
  10
花样游泳             1
  1
1
                      3
水球                     1
  • 13:00 女子 香港 vs 乌兹别克斯坦 第五轮
  • 15:00 女子 哈萨克斯坦 vs 中国 第五轮
  • 17:00 女子 新加坡 vs 日本 第五轮
  • 18:30 女子 Women's Water Polo vs Women's Water Polo 金牌
  • [查看水球09月24日全部赛程]
            1
      2
射箭                           4
  • 09:00 女子 复合弓 团体赛 铜牌争夺赛
  • 09:25 女子 复合弓 团体赛 金牌争夺赛
  • 09:50 男子 复合弓 团体赛 铜牌争夺赛
  • 10:15 男子 复合弓 团体赛 金牌争夺赛
  • 13:30 女子 复合弓 个人赛 预赛(1/2) B
  • 13:44 女子 复合弓 个人赛 预赛(1/2) A
  • 13:58 男子 复合弓 个人赛 预赛(1/2) B
  • 14:02 男子 复合弓 个人赛 预赛(1/2) A
  • 14:30 女子 复合弓 个人赛 铜牌争夺赛
  • 14:44 女子 复合弓 个人赛 金牌争夺赛
  • 14:58 男子 复合弓 个人赛 铜牌争夺赛
  • 15:02 男子 复合弓 个人赛 金牌争夺赛
  • [查看射箭09月27日全部赛程]
4
  • 09:00 女子 反曲弓 团体赛 铜牌争夺赛
  • 09:25 女子 反曲弓 团体赛 金牌争夺赛
  • 09:50 男子 反曲弓 团体赛 铜牌争夺赛
  • 10:15 男子 反曲弓 团体赛 金牌争夺赛
  • 13:30 女子 反曲弓 个人赛 预赛(1/2) B
  • 13:44 女子 反曲弓 个人赛 预赛(1/2) A
  • 13:58 男子 反曲弓 个人赛 预赛(1/2) B
  • 14:02 男子 反曲弓 个人赛 预赛(1/2) A
  • 14:30 女子 反曲弓 个人赛 铜牌争夺赛
  • 14:44 女子 反曲弓 个人赛 金牌争夺赛
  • 14:58 男子 反曲弓 个人赛 铜牌争夺赛
  • 15:02 男子 反曲弓 个人赛 金牌争夺赛
  • [查看射箭09月28日全部赛程]
            8
田径                           5
  • 17:30 女子 100米 第1轮
  • 17:35 男子 跳高 资格赛
  • 17:45 男子 链球 决赛
  • 18:00 男子 100米 第1轮
  • 18:25 女子 铅球 决赛
  • 18:30 女子 10,000米 决赛
  • 19:25 女子 400米 第1轮
  • 20:00 男子 400米 第1轮
  • 20:35 男子 5,000米 决赛
  • 21:05 女子 3,000米 障碍赛 决赛
  • [查看田径09月27日全部赛程]
8
  • 07:00 男子 20公里 竞走 决赛
  • 09:00 女子 七项全能 - 100米栏
  • 09:05 男子 跳远 资格赛
  • 09:30 男子 1,500米 第1轮
  • 09:40 女子 七项全能 - 跳高
  • 09:50 女子 1,500米 第1轮
  • 10:00 女子 20公里 竞走 决赛
  • 10:15 男子 400米 半决赛
  • 17:30 男子 撑杆跳高 决赛
  • 17:35 女子 七项全能 - 铅球
  • 17:40 女子 链球 决赛
  • 18:00 女子 100米 半决赛
  • 18:15 男子 100米 半决赛
  • 18:35 女子 400米 决赛
  • 18:50 男子 400米 决赛
  • 19:35 男子 110米栏 第1轮
  • 20:05 女子 七项全能 - 200米
  • 20:20 女子 100米 决赛
  • 20:30 男子 100米 决赛
  • [查看田径09月28日全部赛程]
7
  • 09:00 女子 七项全能 - 跳远
  • 10:40 女子 七项全能 - 标枪
  • 17:30 男子 跳高 决赛
  • 17:35 女子 七项全能 - 800米
  • 18:00 女子 跳远 决赛
  • 18:05 女子 1,500米 决赛
  • 18:15 男子 1,500米 决赛
  • 18:30 女子 铁饼 决赛
  • 18:40 男子 4x100米 接力 第1轮
  • 19:35 男子 3,000米 障碍赛 决赛
  • 20:25 男子 4x400米 接力 第1轮
  • 20:45 女子 4x400米 接力 第1轮
  • [查看田径09月29日全部赛程]
4
  • 09:00 男子 十项全能 - 100米
  • 09:25 女子 400米栏 第1轮
  • 09:40 男子 十项全能 - 跳远
  • 09:55 男子 400米栏 第1轮
  • 11:00 男子 十项全能 - 铅球
  • 17:30 女子 撑杆跳高 决赛
  • 17:35 男子 十项全能 - 跳高
  • 17:40 男子 铁饼 决赛
  • 17:45 女子 100米栏 第1轮
  • 18:15 女子 200米 第1轮
  • 18:40 男子 跳远 决赛
  • 18:45 男子 200米 第1轮
  • 19:20 女子 800米 第1轮
  • 19:40 男子 800米 第1轮
  • 20:35 男子 110米栏 决赛
  • 20:50 男子 十项全能 - 400米
  • [查看田径09月30日全部赛程]
11
  • 06:00 男子 50公里 竞走 决赛
  • 08:00 男子 十项全能 - 110米栏
  • 08:15 男子 三级跳远 资格赛
  • 08:25 女子 200米 半决赛
  • 08:40 男子 十项全能 - 铁饼
  • 08:45 男子 200米 半决赛
  • 10:05 男子 800米 半决赛
  • 10:20 男子 十项全能 - 撑杆跳高
  • 17:30 男子 十项全能 - 标枪
  • 17:35 女子 100米栏 决赛
  • 17:50 女子 三级跳远 决赛
  • 18:10 女子 800米 决赛
  • 18:20 男子 800米 决赛
  • 18:50 女子 200米 决赛
  • 19:00 男子 200米 决赛
  • 19:10 女子 标枪 决赛
  • 19:35 女子 400米栏 决赛
  • 19:50 男子 400米栏 决赛
  • 20:25 男子 十项全能 - 1500米
  • [查看田径10月01日全部赛程]
11
  • 08:00 女子 马拉松 决赛
  • 17:30 女子 跳高 决赛
  • 17:50 男子 标枪 决赛
  • 17:55 男子 三级跳远 决赛
  • 18:00 女子 5,000米 决赛
  • 18:35 女子 4x100米 接力 决赛
  • 18:45 男子 4x100米 接力 决赛
  • 19:25 男子 4x400米 接力 决赛
  • 19:35 女子 4x400米 接力 决赛
  • 19:45 男子 铅球 决赛
  • 20:20 男子 10,000米 决赛
  • [查看田径10月02日全部赛程]
1
  47
羽毛球                 1
1
      1
  • 12:00 女子 单打 半决赛
  • 12:00 男子 单打 第三轮
  • 12:00 混合 双打 第三轮
  • 12:00 男子 单打 第三轮
  • 16:30 男子 双打 半决赛
  • 18:00 女子 双打 决赛
  • [查看羽毛球09月27日全部赛程]
2
2
          7
棒球                             1
            1
垒球                                     1
  • 08:30 女子 final (Winner M17 vs Loser M16) vs final (Winner M17 vs Loser M16) 铜牌争夺战
  • 13:30 女子 Grand final (Winner M16 vs Winner M18) vs Grand final (Winner M16 vs Winner M18) 决赛
  • [查看垒球10月02日全部赛程]
    1
篮球                                     1
1
  2
保龄球                   1
1
1
1
  2
  4
  • 08:00 女子 五人队际赛 第二场
  • 08:00 女子 五人全能赛 第二场
  • 13:30 男子 五人全能赛 第二场
  • 13:30 男子 五人队际赛 第二场
  • [查看保龄球09月30日全部赛程]
  2
    12
拳击                                   3
  10
  • 13:00 男子 -49公斤级 决赛
  • 13:15 男子 -52公斤级 决赛
  • 13:40 男子 -56公斤级 决赛
  • 14:05 男子 -60公斤级 决赛
  • 14:30 男子 -64公斤级 决赛
  • 14:55 男子 -69公斤级 决赛
  • 15:20 男子 -75公斤级 决赛
  • 15:50 男子 -81公斤级 决赛
  • 16:15 男子 -91公斤级 决赛
  • 16:40 男子 +91公斤级 决赛
  • [查看拳击10月03日全部赛程]
  13
皮划艇/静水                               12
  • 09:00 男子 单人皮艇 决赛
  • 09:10 男子 单人划艇 决赛
  • 09:40 女子 单人皮艇 决赛
  • 10:00 男子 双人皮艇 决赛
  • 10:20 男子 双人划艇 决赛
  • 11:00 女子 四人皮艇 决赛
  • 11:15 男子 四人皮艇 决赛
  • 13:00 女子 单人皮艇 决赛
  • 13:05 男子 单人皮艇 决赛
  • 13:10 男子 单人划艇 决赛
  • 13:50 男子 双人皮艇 决赛
  • 14:00 女子 双人皮艇 决赛
  • [查看皮划艇/静水09月29日全部赛程]
          12
皮划艇/激流回旋                                     4
  • 14:00 女子 单人划艇 半决赛
  • 14:10 男子 单人划艇 半决赛
  • 14:20 女子 单人皮艇 半决赛
  • 14:30 男子 单人皮艇 半决赛
  • 14:40 女子 单人划艇 铜牌争夺赛
  • 14:45 男子 单人划艇 铜牌争夺赛
  • 14:50 女子 单人皮艇 铜牌争夺赛
  • 14:55 男子 单人皮艇 铜牌争夺赛
  • 15:00 女子 单人划艇 金牌争夺赛
  • 15:05 男子 单人划艇 金牌争夺赛
  • 15:10 女子 单人皮艇 金牌争夺赛
  • 15:15 男子 单人皮艇 金牌争夺赛
  • [查看皮划艇/激流回旋10月02日全部赛程]
    4
板球                         1
  • 08:30 女子 Loser M11 vs Loser M12 铜牌争夺赛
  • 13:00 女子 Winner M11 vs Winner M12 决赛
  • 16:00 女子 Women's Cricket vs Women's Cricket
  • [查看板球09月26日全部赛程]
            1
  2
场地自行车             2
  • 15:00 女子 团体竞速赛 资格赛
  • 15:15 男子 团体竞速赛 资格赛
  • 16:00 男子 团体追逐赛 资格赛
  • 17:40 女子 团体竞速赛 决赛
  • 17:47 男子 团体竞速赛 决赛
  • [查看场地自行车09月20日全部赛程]
2
  • 15:00 女子 500米计时赛 第1轮
  • 15:12 男子 团体追逐赛 第1轮
  • 15:40 女子 团体追逐赛 资格赛
  • 16:18 女子 500米计时赛 决赛
  • 17:00 男子 团体追逐赛 决赛
  • [查看场地自行车09月21日全部赛程]
1
  • 09:00 男子 个人争先赛 资格赛
  • 09:35 男子 记分赛 资格赛
  • 10:10 男子 个人争先赛 1/16决赛
  • 15:00 女子 团体追逐赛 第1轮
  • 15:15 男子 个人争先赛 1/8决赛
  • 15:33 男子 记分赛 资格赛
  • 16:15 男子 个人争先赛 复活赛
  • 16:40 女子 团体追逐赛 决赛
  • 17:15 男子 记分赛 资格赛
  • [查看场地自行车09月22日全部赛程]
1
  • 09:00 女子 个人争先赛 资格赛
  • 09:20 男子 记分赛 资格赛
  • 15:00 女子 个人争先赛 1/8决赛
  • 15:18 男子 个人争先赛 1/4决赛
  • 15:30 女子 个人争先赛 复活赛
  • 15:36 男子 个人争先赛 1/4决赛
  • 15:48 男子 记分赛 资格赛
  • 16:08 男子 个人争先赛 1/4决赛
  • 16:35 男子 个人争先赛 5到8名决赛
  • 16:38 男子 记分赛 决赛
  • [查看场地自行车09月23日全部赛程]
1
  • 15:00 女子 记分赛 资格赛
  • 15:20 男子 个人争先赛 半决赛
  • 15:26 女子 个人争先赛 1/4决赛
  • 15:38 男子 个人争先赛 半决赛
  • 15:44 女子 个人争先赛 1/4决赛
  • 15:56 女子 记分赛 资格赛
  • 16:20 男子 个人争先赛 半决赛
  • 16:26 女子 个人争先赛 1/4决赛
  • 16:53 女子 个人争先赛 5到8名决赛
  • 16:56 男子 个人争先赛 决赛 1
  • 17:02 女子 记分赛 资格赛
  • 17:10 男子 个人争先赛 决赛 2
  • 17:26 男子 个人争先赛 决赛 3
  • [查看场地自行车09月24日全部赛程]
3
  • 09:00 男子 凯林赛 第1轮
  • 09:24 女子 记分赛 资格赛
  • 09:36 男子 凯林赛 复活赛
  • 15:00 女子 个人争先赛 半决赛
  • 15:06 女子 记分赛 资格赛
  • 15:18 女子 个人争先赛 半决赛
  • 15:24 男子 凯林赛 半决赛
  • 15:36 女子 个人争先赛 半决赛
  • 15:57 女子 记分赛 决赛
  • 16:47 女子 个人争先赛 决赛 1
  • 17:13 女子 个人争先赛 决赛 2
  • 17:19 男子 凯林赛 决赛
  • 17:31 女子 个人争先赛 决赛 3
  • [查看场地自行车09月25日全部赛程]
                  10
自行车公路赛                           2
1
1
          4
山地自行车                                 2
        2
小轮车                                   2
  • 12:10 男子 竞速资格赛第1组 第1轮
  • 12:12 男子 竞速资格赛第2组 第1轮
  • 12:14 女子 竞速资格赛第1组 第1轮
  • 12:28 男子 竞速资格赛第1组 第2轮
  • 12:30 男子 竞速资格赛第2组 第2轮
  • 12:32 女子 竞速资格赛第1组 第2轮
  • 12:46 男子 竞速资格赛第1组 第3轮
  • 12:48 男子 竞速资格赛第2组 第3轮
  • 13:20 女子 竞速资格赛第1组 决赛
  • 13:22 男子 竞速赛 决赛
  • [查看小轮车10月01日全部赛程]
      2
马术             1
    1
    2
  1
  1
        6
击剑             2
  • 08:00 女子 个人佩剑 预赛
  • 08:00 男子 个人重剑 预赛
  • 11:10 女子 个人佩剑 1/8决赛
  • 11:30 男子 个人重剑 1/16决赛
  • 13:00 男子 个人重剑 1/8决赛
  • 14:00 女子 个人佩剑 1/4决赛
  • 14:20 男子 个人重剑 1/4决赛
  • 17:00 女子 个人佩剑 半决赛
  • 17:40 男子 个人重剑 半决赛
  • 18:40 女子 个人佩剑 决赛
  • 19:00 男子 个人重剑 决赛
  • [查看击剑09月20日全部赛程]
2
  • 08:00 女子 个人花剑 预赛
  • 10:00 男子 个人佩剑 预赛
  • 11:10 女子 个人花剑 1/8决赛
  • 12:20 男子 个人佩剑 1/16决赛
  • 12:50 男子 个人佩剑 1/8决赛
  • 13:50 女子 个人花剑 1/4决赛
  • 14:30 男子 个人佩剑 1/4决赛
  • 17:00 女子 个人花剑 半决赛
  • 18:00 男子 个人佩剑 半决赛
  • 18:40 女子 个人花剑 决赛
  • 19:10 男子 个人佩剑 决赛
  • [查看击剑09月21日全部赛程]
2
  • 08:00 女子 个人重剑 预赛
  • 08:00 男子 个人花剑 预赛
  • 10:30 女子 个人重剑 1/16决赛
  • 11:20 男子 个人花剑 1/16决赛
  • 12:00 女子 个人重剑 1/8决赛
  • 13:00 男子 个人花剑 1/8决赛
  • 14:00 女子 个人重剑 1/4决赛
  • 14:30 男子 个人花剑 1/4决赛
  • 17:00 女子 个人重剑 半决赛
  • 18:00 男子 个人花剑 半决赛
  • 19:00 女子 个人重剑 决赛
  • 19:30 男子 个人花剑 决赛
  • [查看击剑09月22日全部赛程]
2
  • 08:00 女子 团体佩剑 1/4决赛
  • 09:00 男子 团体重剑 1/16决赛
  • 10:10 男子 团体重剑 1/8决赛
  • 12:20 男子 团体重剑 1/4决赛
  • 13:20 女子 团体佩剑 半决赛
  • 14:20 男子 团体重剑 半决赛
  • 17:00 女子 团体佩剑 决赛
  • 18:00 男子 团体重剑 决赛
  • [查看击剑09月23日全部赛程]
2
  • 08:00 女子 团体花剑 1/4决赛
  • 09:00 男子 团体佩剑 1/8决赛
  • 11:00 男子 团体佩剑 1/4决赛
  • 12:00 女子 团体花剑 半决赛
  • 13:00 男子 团体佩剑 半决赛
  • 17:00 女子 团体花剑 决赛
  • 18:00 男子 团体佩剑 决赛
  • [查看击剑09月24日全部赛程]
2
  • 08:00 女子 团体重剑 1/8决赛
  • 09:00 男子 团体花剑 1/8决赛
  • 10:00 女子 团体重剑 1/4决赛
  • 11:00 男子 团体花剑 1/4决赛
  • 12:00 女子 团体重剑 半决赛
  • 13:00 男子 团体花剑 半决赛
  • 17:00 女子 团体重剑 决赛
  • 18:00 男子 团体花剑 决赛
  • [查看击剑09月25日全部赛程]
                  12
足球                                   1
1
    2
高尔夫                             4
            4
体操               1
  • 09:00 男子 个人预选赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 09:00 男子 团体决赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 12:30 男子 个人预选赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 12:30 男子 团体决赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 16:00 男子 个人预选赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 16:00 男子 团体决赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • [查看体操09月21日全部赛程]
1
  • 10:00 女子 个人预选赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 10:00 女子 团体决赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 13:00 女子 个人预选赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 13:00 女子 团体决赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 16:00 女子 个人预选赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • 16:00 女子 团体决赛 C-Ⅰ / C-Ⅳ
  • [查看体操09月22日全部赛程]
2
5
  • 18:00 男子 自由体操 C-Ⅲ (决赛)
  • 18:50 女子 跳马 C-Ⅲ (决赛)
  • 19:30 男子 鞍马 C-Ⅲ (决赛)
  • 20:25 女子 高低杠 C-Ⅲ (决赛)
  • 21:05 男子 吊环 C-Ⅲ (决赛)
  • [查看体操09月24日全部赛程]
5
  • 18:00 男子 跳马 C-Ⅲ (决赛)
  • 18:40 女子 平衡木 C-Ⅲ (决赛)
  • 19:35 男子 双杠 C-Ⅲ (决赛)
  • 20:15 女子 自由体操 C-Ⅲ (决赛)
  • 21:10 男子 单杠 C-Ⅲ (决赛)
  • [查看体操09月25日全部赛程]
                  14
艺术体操                                   1
  • 13:00 女子 团体决赛 个人预选赛&团体决赛
  • 13:00 女子 个人预选赛 个人预选赛&团体决赛
  • 17:00 女子 团体决赛 个人预选赛&团体决赛
  • 17:00 女子 个人预选赛 个人预选赛&团体决赛
  • [查看艺术体操10月01日全部赛程]
1
    2
蹦床                         2
  • 13:00 女子 个人赛 预赛1st / 2nd Routine
  • 14:00 男子 个人赛 预赛1st / 2nd Routine
  • 15:15 女子 个人赛 决赛
  • 16:00 男子 个人赛 决赛
  • [查看蹦床09月26日全部赛程]
                2
手球                                   1
1
    2
曲棍球                                   1
1
    2
柔道             4
  • 13:00 男子 -60公斤级 预赛
  • 13:00 女子 -48公斤级 预赛
  • 13:00 男子 -66公斤级 预赛
  • 13:00 女子 -52公斤级 预赛
  • 15:45 男子 -60公斤级 半决赛
  • 15:45 女子 -48公斤级 半决赛
  • 15:45 男子 -66公斤级 半决赛
  • 15:45 女子 -52公斤级 半决赛
  • 16:10 男子 -60公斤级 复活赛
  • 16:10 女子 -48公斤级 复活赛
  • 16:10 男子 -66公斤级 复活赛
  • 16:10 女子 -52公斤级 复活赛
  • 18:00 男子 -60公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:00 男子 -60公斤级 决赛
  • 18:22 女子 -48公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:32 女子 -48公斤级 决赛
  • 19:05 男子 -66公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:15 男子 -66公斤级 决赛
  • 19:42 女子 -52公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:52 女子 -52公斤级 决赛
  • [查看柔道09月20日全部赛程]
5
  • 13:00 女子 -57公斤级 预赛
  • 13:00 男子 -73公斤级 预赛
  • 13:00 女子 -63公斤级 预赛
  • 13:00 男子 -81公斤级 预赛
  • 13:00 女子 -70公斤级 预赛
  • 15:50 女子 -57公斤级 半决赛
  • 15:50 男子 -73公斤级 半决赛
  • 15:50 女子 -63公斤级 半决赛
  • 15:50 男子 -81公斤级 半决赛
  • 15:50 女子 -70公斤级 半决赛
  • 16:26 女子 -57公斤级 复活赛
  • 16:26 男子 -73公斤级 复活赛
  • 16:26 女子 -63公斤级 复活赛
  • 16:26 男子 -81公斤级 复活赛
  • 16:26 女子 -70公斤级 复活赛
  • 18:00 女子 -57公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:10 女子 -57公斤级 决赛
  • 18:20 男子 -73公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:30 男子 -73公斤级 决赛
  • 18:57 女子 -63公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:07 女子 -63公斤级 决赛
  • 19:32 男子 -81公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:42 男子 -81公斤级 决赛
  • 20:09 女子 -70公斤级 铜牌争夺赛
  • 20:19 女子 -70公斤级 决赛
  • [查看柔道09月21日全部赛程]
5
  • 13:00 男子 -90公斤级 预赛
  • 13:00 女子 -78公斤级 预赛
  • 13:00 男子 -100公斤级 预赛
  • 13:00 女子 +78公斤级 预赛
  • 13:00 男子 +100公斤级 预赛
  • 15:00 男子 -90公斤级 半决赛
  • 15:00 女子 -78公斤级 半决赛
  • 15:00 男子 -100公斤级 半决赛
  • 15:00 女子 +78公斤级 半决赛
  • 15:00 男子 +100公斤级 半决赛
  • 15:36 男子 -90公斤级 复活赛
  • 15:36 女子 -78公斤级 复活赛
  • 15:36 男子 -100公斤级 复活赛
  • 15:36 女子 +78公斤级 复活赛
  • 15:36 男子 +100公斤级 复活赛
  • 18:00 男子 -90公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:10 男子 -90公斤级 决赛
  • 18:20 女子 -78公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:30 女子 -78公斤级 决赛
  • 18:57 男子 -100公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:07 男子 -100公斤级 决赛
  • 19:32 女子 +78公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:42 女子 +78公斤级 决赛
  • 20:09 男子 +100公斤级 铜牌争夺赛
  • 20:19 男子 +100公斤级 决赛
  • [查看柔道09月22日全部赛程]
2
  • 13:00 男子 无差别级 预赛
  • 13:00 女子 无差别级 预赛
  • 15:30 男子 无差别级 半决赛
  • 15:30 女子 无差别级 半决赛
  • 16:20 男子 无差别级 复活赛
  • 16:20 女子 无差别级 复活赛
  • 19:00 男子 无差别级 铜牌争夺赛
  • 19:30 男子 无差别级 决赛
  • 20:00 女子 无差别级 铜牌争夺赛
  • 20:30 女子 无差别级 决赛
  • [查看柔道09月23日全部赛程]
                      16
卡巴迪                                       2
  2
空手道                                     5
  • 08:30 男子 个人型 淘汰赛
  • 08:30 女子 个人型 淘汰赛
  • 08:30 男子 个人型 复活赛
  • 08:30 女子 个人型 复活赛
  • 10:10 男子 个人型 铜牌争夺赛 (A)
  • 10:20 女子 个人型 铜牌争夺赛 (B)
  • 10:30 男子 个人型 冠亚军决赛
  • 10:40 女子 个人型 冠亚军决赛
  • 12:30 男子 -67公斤级 淘汰赛
  • 12:30 男子 -75公斤级 淘汰赛
  • 12:30 女子 +68公斤级 淘汰赛
  • 12:30 男子 -67公斤级 复活赛
  • 12:30 男子 -75公斤级 复活赛
  • 12:30 女子 +68公斤级 复活赛
  • 14:40 男子 -67公斤级 铜牌争夺赛 (A)
  • 14:50 男子 -67公斤级 铜牌争夺赛 (B)
  • 15:00 男子 -75公斤级 铜牌争夺赛 (A)
  • 15:10 男子 -75公斤级 铜牌争夺赛 (B)
  • 15:20 女子 +68公斤级 铜牌争夺赛 (A)
  • 15:30 女子 +68公斤级 铜牌争夺赛 (B)
  • 15:40 男子 -67公斤级 冠亚军决赛
  • 15:50 男子 -75公斤级 冠亚军决赛
  • 16:00 女子 +68公斤级 冠亚军决赛
  • [查看空手道10月02日全部赛程]
5
  • 08:30 女子 -61公斤级 淘汰赛
  • 08:30 男子 -55公斤级 淘汰赛
  • 08:30 女子 -61公斤级 复活赛
  • 08:30 男子 -55公斤级 复活赛
  • 09:50 女子 -61公斤级 铜牌争夺赛 (A)
  • 10:00 女子 -61公斤级 铜牌争夺赛 (B)
  • 10:10 男子 -55公斤级 铜牌争夺赛 (A)
  • 10:20 男子 -55公斤级 铜牌争夺赛 (B)
  • 10:30 女子 -61公斤级 冠亚军决赛
  • 10:40 男子 -55公斤级 冠亚军决赛
  • 12:30 女子 -55公斤级 淘汰赛
  • 12:30 男子 -60公斤级 淘汰赛
  • 12:30 女子 -68公斤级 淘汰赛
  • 12:30 女子 -55公斤级 复活赛
  • 12:30 男子 -60公斤级 复活赛
  • 12:30 女子 -68公斤级 复活赛
  • 14:20 女子 -55公斤级 铜牌争夺赛(A)
  • 14:30 女子 -55公斤级 铜牌争夺赛(B)
  • 14:40 男子 -60公斤级 铜牌争夺赛(A)
  • 14:50 男子 -60公斤级 铜牌争夺赛(B)
  • 15:00 女子 -68公斤级 铜牌争夺赛(A)
  • 15:10 女子 -68公斤级 铜牌争夺赛(B)
  • 15:20 女子 -55公斤级 冠亚军决赛
  • 15:30 男子 -60公斤级 冠亚军决赛
  • 15:40 女子 -68公斤级 冠亚军决赛
  • [查看空手道10月03日全部赛程]
3
  • 08:30 男子 -84公斤级 淘汰赛
  • 08:30 男子 +84公斤级 淘汰赛
  • 08:30 女子 -50公斤级 淘汰赛
  • 08:30 男子 -84公斤级 复活赛
  • 08:30 男子 +84公斤级 复活赛
  • 08:30 女子 -50公斤级 复活赛
  • 10:30 男子 -84公斤级 铜牌争夺赛(A)
  • 10:40 男子 -84公斤级 铜牌争夺赛(B)
  • 10:50 男子 +84公斤级 铜牌争夺赛(A)
  • 11:00 男子 +84公斤级 铜牌争夺赛(B)
  • 11:10 女子 -50公斤级 铜牌争夺赛(A)
  • 11:20 女子 -50公斤级 铜牌争夺赛(B)
  • 11:30 男子 -84公斤级 冠亚军决赛
  • 11:40 男子 +84公斤级 冠亚军决赛
  • 11:50 女子 -50公斤级 冠亚军决赛
  • [查看空手道10月04日全部赛程]
13
现代五项                                     2
2
  4
赛艇                     7
  • 09:00 男子 轻量级单人双桨 (LM1X) 决赛
  • 09:10 男子 轻量级双人双桨 (LM2X) 决赛 B
  • 09:20 男子 四人双桨 (M4X) 决赛 B
  • 09:40 女子 双人 (W2-) 决赛 A
  • 09:55 男子 轻量级单人双桨 (LM1X) 决赛 A
  • 10:10 女子 双人双桨 (W2X) 决赛 A
  • 10:25 男子 轻量级双人双桨 (LM2X) 决赛 A
  • 10:40 女子 轻量级四人双桨 (LW4X) 决赛 A
  • 10:55 男子 四人双桨 (M4X) 决赛 A
  • 11:10 女子 单人双桨 (W1X) 决赛 A
  • [查看赛艇09月24日全部赛程]
7
  • 09:00 男子 双人双桨 (M2X) 决赛
  • 09:10 男子 单人双桨 (M1X) 决赛 B
  • 09:20 男子 轻量级四人双桨 (LM4X) 决赛 B
  • 09:30 女子 四人双桨 (W4X) 决赛 B
  • 09:45 男子 双人双桨 (M2X) 决赛 A
  • 10:00 女子 轻量级双人双桨 (LW2X) 决赛 A
  • 10:15 男子 单人双桨 (M1X) 决赛 A
  • 10:30 女子 男子轻量级单人双桨 (LW1X) 决赛 A
  • 10:45 男子 轻量级四人双桨 (LM4X) 决赛 A
  • 11:00 女子 四人双桨 (W4X) 决赛 A
  • 11:15 男子 八人单桨 (M8+) 决赛 A
  • [查看赛艇09月25日全部赛程]
                  14
橄榄球                                     2
  • 09:00 男子 2nd Rank vs 7th Rank 1/4决赛
  • 09:23 男子 3rd Rank vs 6th Rank 1/4决赛
  • 09:46 男子 4th Rank vs 5th Rank 1/4决赛
  • 10:09 男子 1st Rank vs 8th Rank 1/4决赛
  • 10:32 男子 11th Rank vs 12th Rank 排名赛(11-12th)
  • 10:55 男子 9th Rank vs 10th Rank 排名赛(9-10th)
  • 11:18 女子 Loser of M40 vs Loser of M41 排名赛(5-8th)
  • 11:41 女子 Loser of M42 vs Loser of M43 排名赛(5-8th)
  • 12:04 男子 Loser of M44 vs Loser of M45 排名赛(5-8th)
  • 12:27 男子 Loser of M46 vs Loser of M47 排名赛(5-8th)
  • 12:50 女子 Loser of M40 vs Loser of M41 半决赛
  • 13:13 女子 Loser of M42 vs Loser of M43 半决赛
  • 13:36 男子 Loser of M44 vs Loser of M45 半决赛
  • 13:59 男子 Loser of M46 vs Loser of M47 半决赛
  • 14:22 女子 Loser of M50 vs Loser of M51 排名赛(7-8th)
  • 14:45 女子 Winner of M50 vs Winner of M51 排名赛(5-6th)
  • 15:08 男子 Loser of M52 vs Loser of M53 排名赛(7-8th)
  • 15:31 男子 Winner of M52 vs Winner of M53 排名赛(5-6th)
  • 15:54 女子 Loser of M54 vs Loser of M55 铜牌争夺赛
  • 16:17 男子 Loser of M56 vs Loser of M57 铜牌争夺赛
  • 16:40 女子 Winner of M54 vs Winner of M55 决赛
  • 17:10 男子 Winner of M56 vs Winner of M57 决赛
  • [查看橄榄球10月02日全部赛程]
    2
帆船                                   1
  • 10:00 女子 帆船420级 决赛
  • 10:00 女子 帆板米氏级 决赛
  • 10:00 女子 帆船470级 决赛
  • 10:00 女子 RS:X 决赛
  • 10:00 女子 OP级 决赛
  • 10:00 男子 帆船470级 决赛
  • 10:00 男子 RS:X 决赛
  • 10:00 男子 激光级 决赛
  • 10:00 男子 帆船420级 决赛
  • 10:00 Open 公开对抗赛 决赛
  • 10:00 男子 OP级 决赛
  • 10:00 Open 激光雷迪尔 决赛
  • 10:00 Open 赫贝-16级 决赛
  • 10:00 男子 帆板米氏级 决赛
  • [查看帆船10月01日全部赛程]
      1
藤球                 2
          2
        2
  6
射击             4
  • 07:00 女子 10m 气手枪 预赛
  • 08:30 男子 50m 手枪 预赛
  • 08:30 男子 飞碟多向 预赛
  • 09:00 女子 10m 气手枪个人 决赛
  • 09:00 女子 10m 气手枪团体 决赛
  • 11:15 男子 50m 手枪个人 决赛
  • 11:15 男子 50m 手枪团体 决赛
  • [查看射击09月20日全部赛程]
4
  • 08:00 男子 10m 气手枪 预赛
  • 08:30 男子 飞碟多向 预赛
  • 10:30 男子 10m 气手枪个人 决赛
  • 10:30 男子 10m 气手枪团体 决赛
  • 13:00 男子 飞碟多向个人 决赛
  • 13:00 男子 飞碟多向团体 决赛
  • [查看射击09月21日全部赛程]
4
  • 08:00 女子 10m 气步枪 预赛
  • 08:00 女子 25m 手枪 预赛
  • 10:30 女子 10m 气步枪个人 决赛
  • 10:30 女子 10m 气步枪团体 决赛
  • 13:30 女子 25m 手枪个人 决赛
  • 13:30 女子 25m 手枪团体 决赛
  • [查看射击09月22日全部赛程]
4
  • 08:00 男子 10m 气步枪 预赛
  • 08:00 男子 25m 速射 手枪 预赛
  • 08:30 女子 飞碟多向 预赛
  • 10:45 男子 10m 气步枪个人 决赛
  • 10:45 男子 10m 气步枪团体 决赛
  • 12:30 女子 飞碟多向个人 决赛
  • 12:30 女子 飞碟多向团体 决赛
  • [查看射击09月23日全部赛程]
4
  • 08:00 女子 50m 步枪 卧射个人 决赛
  • 08:00 女子 50m 步枪 卧射团体 决赛
  • 08:00 男子 25m 速射 手枪 预赛
  • 13:30 男子 25m 速射 手枪个人 决赛
  • 13:30 男子 25m 速射 手枪团体 决赛
  • [查看射击09月24日全部赛程]
10
  • 08:00 男子 50m 步枪 卧射 预赛
  • 08:00 男子 25m 标准 手枪个人 决赛
  • 08:00 男子 25m 标准 手枪团体 决赛
  • 08:00 男子 10m 移动靶 预赛
  • 08:30 女子 飞碟双多向团体 决赛
  • 08:30 女子 飞碟双多向个人 决赛
  • 09:50 男子 飞碟双多向 预赛
  • 10:30 男子 50m 步枪 卧射个人 决赛
  • 10:30 男子 50m 步枪 卧射团体 决赛
  • 13:00 男子 飞碟双多向个人 决赛
  • 13:00 男子 飞碟双多向团体 决赛
  • 13:30 男子 10m 移动靶个人 决赛
  • 13:30 男子 10m 移动靶团体 决赛
  • [查看射击09月25日全部赛程]
6
  • 08:00 女子 50m 步枪 三姿 预赛
  • 08:00 男子 25m 中心发火 手枪团体 决赛
  • 08:00 男子 25m 中心发火 手枪个人 决赛
  • 08:00 女子 10m 移动靶 预赛
  • 11:15 女子 50m 步枪 三姿团体 决赛
  • 11:15 女子 50m 步枪 三姿个人 决赛
  • 13:00 女子 10m 移动靶团体 决赛
  • 13:00 女子 10m 移动靶个人 决赛
  • [查看射击09月26日全部赛程]
6
  • 08:00 男子 50m 步枪 三姿 预赛
  • 08:00 男子 10m 移动靶混合速团体 决赛
  • 08:00 男子 10m 移动靶混合速个人 决赛
  • 08:30 女子 飞碟双向 预赛
  • 12:00 女子 飞碟双向团体 决赛
  • 12:00 女子 飞碟双向个人 决赛
  • 12:15 男子 50m 步枪 三姿团体 决赛
  • 12:15 男子 50m 步枪 三姿个人 决赛
  • [查看射击09月27日全部赛程]
    2
        44
壁球                   2
      2
              4
乒乓球                                 2
    3
2
7
跆拳道                                 4
  • 08:30 男子 -74公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 女子 -49公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 男子 -87公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 女子 -53公斤级 1/16 - 1/8
  • 13:00 男子 -74公斤级 1/4决赛
  • 13:00 女子 -49公斤级 1/4决赛
  • 13:00 男子 -87公斤级 1/4决赛
  • 13:00 女子 -53公斤级 1/4决赛
  • 14:30 男子 -74公斤级 半决赛 1
  • 14:45 男子 -74公斤级 半决赛 2
  • 15:00 女子 -49公斤级 半决赛 1
  • 15:15 女子 -49公斤级 半决赛 2
  • 15:30 男子 -87公斤级 半决赛 1
  • 15:45 男子 -87公斤级 半决赛 2
  • 16:00 女子 -53公斤级 半决赛 1
  • 16:15 女子 -53公斤级 半决赛 2
  • 17:00 男子 -74公斤级 决赛
  • 17:16 女子 -49公斤级 决赛
  • 17:32 男子 -87公斤级 决赛
  • 17:48 女子 -53公斤级 决赛
  • [查看跆拳道09月30日全部赛程]
4
  • 08:30 男子 -80公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 女子 -46公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 男子 +87公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 女子 -57公斤级 1/16 - 1/8
  • 13:00 男子 -80公斤级 1/4决赛
  • 13:00 女子 -46公斤级 1/4决赛
  • 13:00 男子 +87公斤级 1/4决赛
  • 13:00 女子 -57公斤级 1/4决赛
  • 14:30 男子 -80公斤级 半决赛 1
  • 14:45 男子 -80公斤级 半决赛 2
  • 15:00 女子 -46公斤级 半决赛 1
  • 15:15 女子 -46公斤级 半决赛 2
  • 15:30 男子 +87公斤级 半决赛 1
  • 15:45 男子 +87公斤级 半决赛 2
  • 16:00 女子 -57公斤级 半决赛 1
  • 16:15 女子 -57公斤级 半决赛 2
  • 17:00 男子 -80公斤级 决赛
  • 17:16 女子 -46公斤级 决赛
  • 17:32 男子 +87公斤级 决赛
  • 17:48 女子 -57公斤级 决赛
  • [查看跆拳道10月01日全部赛程]
4
  • 08:30 男子 -63公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 女子 -62公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 男子 -68公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 女子 -67公斤级 1/16 - 1/8
  • 13:00 男子 -63公斤级 1/4决赛
  • 13:00 女子 -62公斤级 1/4决赛
  • 13:00 男子 -68公斤级 1/4决赛
  • 13:00 女子 -67公斤级 1/4决赛
  • 14:30 男子 -63公斤级 半决赛 1
  • 14:45 男子 -63公斤级 半决赛 2
  • 15:00 女子 -62公斤级 半决赛 1
  • 15:15 女子 -62公斤级 半决赛 2
  • 15:30 男子 -68公斤级 半决赛 1
  • 15:45 男子 -68公斤级 半决赛 2
  • 16:00 女子 -67公斤级 半决赛 1
  • 16:15 女子 -67公斤级 半决赛 2
  • 17:00 男子 -63公斤级 决赛
  • 17:16 女子 -62公斤级 决赛
  • 17:32 男子 -68公斤级 决赛
  • 17:48 女子 -67公斤级 决赛
  • [查看跆拳道10月02日全部赛程]
4
  • 08:30 男子 -54公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 女子 -73公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 男子 -58公斤级 1/16 - 1/8
  • 08:30 女子 +73公斤级 1/16 - 1/8
  • 13:00 男子 -54公斤级 1/4决赛
  • 13:00 女子 -73公斤级 1/4决赛
  • 13:00 男子 -58公斤级 1/4决赛
  • 13:00 女子 +73公斤级 1/4决赛
  • 14:30 男子 -54公斤级 半决赛 1
  • 14:45 男子 -54公斤级 半决赛 2
  • 15:00 女子 -73公斤级 半决赛 1
  • 15:15 女子 -73公斤级 半决赛 2
  • 15:30 男子 -58公斤级 半决赛 1
  • 15:45 男子 -58公斤级 半决赛 2
  • 16:00 女子 +73公斤级 半决赛 1
  • 16:15 女子 +73公斤级 半决赛 2
  • 17:00 男子 -54公斤级 决赛
  • 17:16 女子 -73公斤级 决赛
  • 17:32 男子 -58公斤级 决赛
  • 17:48 女子 +73公斤级 决赛
  • [查看跆拳道10月03日全部赛程]
  16
网球                     2
  • 09:00 女子 团体 决赛
  • 09:00 男子 团体 决赛
  • 09:00 女子 单打 第1轮
  • 09:00 男子 单打 第1轮
  • 09:00 女子 双打 第1轮
  • 09:00 男子 双打 第1轮
  • 09:00 混合 双打 第2轮
  • [查看网球09月24日全部赛程]
        3
2
        7
软式网球                                 2
  • 08:00 男子 单打 预赛
  • 08:00 女子 单打 预赛
  • 12:30 男子 单打 1/4决赛
  • 12:30 女子 单打 1/4决赛
  • 13:30 男子 单打 半决赛
  • 13:30 女子 单打 半决赛
  • 15:00 男子 单打 决赛
  • 15:50 女子 单打 决赛
  • [查看软式网球09月30日全部赛程]
1
2
  • 08:00 男子 双打 预赛
  • 08:00 女子 双打 预赛
  • 14:00 男子 双打 1/4决赛
  • 14:00 女子 双打 1/4决赛
  • 15:10 男子 双打 半决赛
  • 15:50 女子 双打 半决赛
  • 16:30 男子 双打 决赛
  • 17:10 女子 双打 决赛
  • [查看软式网球10月02日全部赛程]
  2
7
铁人三项                       2
1
                3
排球                                     1
  • 09:30 男子 Men's 半决赛(5-8) SF 5-8
  • 10:30 男子 Men's 半决赛(5-8) SF 5-8
  • 12:30 女子 Women's 决赛(3-4) 决赛 3-4
  • 13:00 男子 Men's 半决赛(1-4) SF 1-4
  • 15:30 男子 Men's 半决赛(1-4) SF 1-4
  • 15:30 女子 Women's 决赛(7-8) 决赛 7-8
  • 18:30 女子 Women's 决赛(1-2) 决赛 1-2
  • 18:30 女子 Women's 决赛(5-6) 决赛 5-6
  • [查看排球10月02日全部赛程]
1
  • 11:00 男子 Men's 决赛(7-8) 决赛 7-8
  • 13:30 男子 Men's 决赛(5-6) 决赛 5-6
  • 16:00 男子 Men's 决赛(3-4) 决赛 3-4
  • 18:30 男子 Men's 决赛(1-2) 决赛 1-2
  • [查看排球10月03日全部赛程]
  2
沙滩排球                             1
1
          2
举重             2
2
2
2
2
2
3
                15
摔跤                           4
  • 12:00 男子 自由式57公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 自由式 70公斤级 资格赛
  • 12:00 女子 自由式 48公斤级 资格赛
  • 12:00 女子 自由式 63公斤级 资格赛
  • 13:30 男子 自由式57公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 自由式 70公斤级 淘汰赛
  • 13:30 女子 自由式 48公斤级 淘汰赛
  • 13:30 女子 自由式 63公斤级 淘汰赛
  • 15:00 男子 自由式57公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 自由式 70公斤级 复活赛
  • 15:00 女子 自由式 48公斤级 复活赛
  • 15:00 女子 自由式 63公斤级 复活赛
  • 18:00 男子 自由式57公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:10 男子 自由式57公斤级 金牌争夺赛
  • 18:20 男子 自由式70公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:30 男子 自由式70公斤级 金牌争夺赛
  • 19:00 女子 自由式48公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:10 女子 自由式48公斤级 金牌争夺赛
  • 19:20 女子 自由式63公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:30 女子 自由式63公斤级 金牌争夺赛
  • [查看摔跤09月27日全部赛程]
4
  • 12:00 男子 自由式65公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 自由式 97公斤级 资格赛
  • 12:00 女子 自由式 55公斤级 资格赛
  • 12:00 女子 自由式 75公斤级 资格赛
  • 13:30 男子 自由式65公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 自由式 97公斤级 淘汰赛
  • 13:30 女子 自由式 55公斤级 淘汰赛
  • 13:30 女子 自由式 75公斤级 淘汰赛
  • 15:00 男子 自由式65公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 自由式 97公斤级 复活赛
  • 15:00 女子 自由式 55公斤级 复活赛
  • 15:00 女子 自由式 75公斤级 复活赛
  • 18:00 男子 自由式65公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:10 男子 自由式65公斤级 金牌争夺赛
  • 18:20 男子 自由式97公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:30 男子 自由式97公斤级 金牌争夺赛
  • 19:00 女子 自由式55公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:10 女子 自由式55公斤级 金牌争夺赛
  • 19:20 女子 自由式75公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:30 女子 自由式75公斤级 金牌争夺赛
  • [查看摔跤09月28日全部赛程]
4
  • 12:00 男子 自由式 61公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 自由式 74公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 自由式 86公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 自由式 125公斤级 资格赛
  • 13:30 男子 自由式 61公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 自由式 74公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 自由式 86公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 自由式 125公斤级 淘汰赛
  • 15:00 男子 自由式 61公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 自由式 74公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 自由式 86公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 自由式 125公斤级 复活赛
  • 18:00 男子 自由式 61公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:10 男子 自由式 61公斤级 金牌争夺赛
  • 18:20 男子 自由式 74公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:30 男子 自由式 74公斤级 金牌争夺赛
  • 19:00 男子 自由式 86公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:10 男子 自由式 86公斤级 金牌争夺赛
  • 19:20 男子 自由式 125公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:30 男子 自由式 125公斤级 金牌争夺赛
  • [查看摔跤09月29日全部赛程]
4
  • 12:00 男子 古典式 59公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 古典式 71公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 古典式 80公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 古典式 98公斤级 资格赛
  • 13:30 男子 古典式 59公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 古典式 71公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 古典式 80公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 古典式 98公斤级 淘汰赛
  • 15:00 男子 古典式 59公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 古典式 71公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 古典式 80公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 古典式 98公斤级 复活赛
  • 18:00 男子 古典式 59公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:10 男子 古典式 59公斤级 金牌争夺赛
  • 18:20 男子 古典式 71公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:30 男子 古典式 71公斤级 金牌争夺赛
  • 19:00 男子 古典式 80公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:10 男子 古典式 80公斤级 金牌争夺赛
  • 19:20 男子 古典式 98公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:30 男子 古典式 98公斤级 金牌争夺赛
  • [查看摔跤09月30日全部赛程]
4
  • 12:00 男子 古典式66公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 古典式 75公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 古典式 85公斤级 资格赛
  • 12:00 男子 古典式 130公斤级 资格赛
  • 13:30 男子 古典式66公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 古典式 75公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 古典式 85公斤级 淘汰赛
  • 13:30 男子 古典式 130公斤级 淘汰赛
  • 15:00 男子 古典式66公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 古典式 75公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 古典式 85公斤级 复活赛
  • 15:00 男子 古典式 130公斤级 复活赛
  • 18:00 男子 古典式66公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:10 男子 古典式66公斤级 金牌争夺赛
  • 18:20 男子 古典式75公斤级 铜牌争夺赛
  • 18:30 男子 古典式75公斤级 金牌争夺赛
  • 19:00 男子 古典式85公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:10 男子 古典式85公斤级 金牌争夺赛
  • 19:20 男子 古典式130公斤级 铜牌争夺赛
  • 19:30 男子 古典式130公斤级 金牌争夺赛
  • [查看摔跤10月01日全部赛程]
      20
武术             2
  • 08:00 男子 长拳 长拳 决赛
  • 09:40 女子 南拳南刀全能 南刀 决赛
  • 13:00 女子 南拳南刀全能 南拳 决赛
  • 18:00 男子 60公斤级散手 散打 预赛
  • 18:20 男子 65公斤级散手 散打 预赛
  • 18:30 女子 52公斤级散手 散打 预赛
  • 19:30 男子 56公斤级散手 散打 预赛
  • 20:30 女子 60公斤级散手 散打 预赛
  • [查看武术09月20日全部赛程]
2
  • 08:00 男子 刀书棍术全能 刀术 决赛
  • 09:40 女子 剑术枪术全能 剑术 决赛
  • 13:00 男子 刀书棍术全能 棍术 决赛
  • 13:40 女子 剑术枪术全能 枪术 决赛
  • 18:00 男子 70公斤级散手 散打 预赛
  • 18:40 男子 75公斤级散手 散打 预赛
  • 19:20 男子 60公斤级散手 散打 预赛
  • 20:30 男子 65公斤级散手 散打 预赛
  • [查看武术09月21日全部赛程]
2
  • 08:00 男子 南拳南棍全能 南拳 决赛
  • 09:40 女子 太极拳太极剑全能 太极剑 决赛
  • 13:00 男子 南拳南棍全能 南棍 决赛
  • 13:40 女子 太极拳太极剑全能 太极拳 决赛
  • 18:00 女子 52公斤级散手 散打 1/4决赛
  • 18:40 女子 60公斤级散手 散打 1/4决赛
  • 19:20 男子 56公斤级散手 散打 1/4决赛
  • 20:00 男子 60公斤级散手 散打 1/4决赛
  • 20:40 男子 65公斤级散手 散打 1/4决赛
  • 21:20 男子 70公斤级散手 散打 1/4决赛
  • 22:00 男子 75公斤级散手 散打 1/4决赛
  • [查看武术09月22日全部赛程]
2
  • 08:00 男子 太极拳太极剑全能 太极剑 决赛
  • 10:10 女子 长拳 长拳 决赛
  • 13:00 男子 太极拳太极剑全能 太极拳 决赛
  • 18:00 女子 52公斤级散手 散打 半决赛
  • 18:20 女子 60公斤级散手 散打 半决赛
  • 18:40 男子 56公斤级散手 散打 半决赛
  • 19:00 男子 60公斤级散手 散打 半决赛
  • 19:20 男子 65公斤级散手 散打 半决赛
  • 19:40 男子 70公斤级散手 散打 半决赛
  • 20:00 男子 75公斤级散手 散打 半决赛
  • [查看武术09月23日全部赛程]
7
  • 14:00 女子 52公斤级散手 散打 决赛
  • 14:10 女子 60公斤级散手 散打 决赛
  • 14:20 男子 56公斤级散手 散打 决赛
  • 14:30 男子 60公斤级散手 散打 决赛
  • 14:40 男子 65公斤级散手 散打 决赛
  • 14:50 男子 70公斤级散手 散打 决赛
  • 15:00 男子 75公斤级散手 散打 决赛
  • [查看武术09月24日全部赛程]
                    15
总计 18 24 27 28 39 38 22 24 30 32 42 33 41 34 7 439
项目名称 周日
14
周一
15
周二
16
周三
17
周四
18
周五
19
周六
20
周日
21
周一
22
周二
23
周三
24
周四
25
周五
26
周六
27
周日
28
周一
29
周二
30
周三
01
周四
02
周五
03
周六
04
金牌数